WorldSkills 2022


 

Вы можете воспользоваться уникальной возможностью пройти бесплатное обучение при условии, если вы соответствуете одной из следующих категорий граждан:

- Вы мама, находящаяся в отпуске  по уходу за ребенком до 3 лет

- Вы неработающая мама и имеющая ребенка до 7 лет

- Вам 50+

- Вы зарегистрированный безработный

- Вы ищете работу уже более 4 месяцев с момента получения документа об образовании и Вам до 35 лет

- Вы прошли срочную службу и ищете работу более 4 месяца

А также Вы должны иметь среднее професссиональное или высшее образование, либо быть студентом, получающим одно из этих образований.

 

Регистрация на обучение производится на сайте trudvsem.ru (Работа в России). 

Можно предварительно позвонить нам и проконсультироваться по деталям.

 

Инструкция по регистрации:

1.Пройдите по ссылке https://redesign.trudvsem.ru/educational-programs/?_regionIds=db9c4f8b-b706-40e2-b2b4-d31b98dcd3d1;

2.Вход на сайт осуществляется через ГосУслуги;

3.Выберите регион «Красноярский край»;

4.Определитесь среди перечня всех компетенций (программ обучения) и выберите одну из наших (на данный момент остались квоты только по одному направлению):

- Современные маркетинговые технологии и основы интернет-маркетинга (по стандартам Ворлдскиллс) ЧОУ ДПО "Бизнес-школа "ИНОПРОФ" 144 ак.ч.

5.Нажмите кнопку "Подать заявку".

Вы зарегистрировались! В ближайшее время с Вами свяжется Центр занятости для подтверждения Вашей заявки и категории, под которую Вы попадаете.

6. После прохождения в Центре занятости профориенационного тестирования и подтверждения соответствия Вас заявленной категории граждан. имеющих возможность получения бесплатного обучения, Ваша заявка приходит к нам в учебное заведение.

7. После указанных действий ждем Вас у нас в офисе для заключения договора и определения даты начала занятий по выбранному курсу.

  

Остались вопросы?

Тел.:+7 (391) 276-76-01